Асфальтирование, Строительство и ремонт дорог, благоустройство территории, аренда строительной техники, укладка асфальта, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт дорог.

Компания «Стройком-Инвест» рада приветствовать Вас!

ООО «Стройком-Инвест» — компания динамично растущая и успешно работающая с 2008 года.

Мы выполняем любые виды дорожных работ как «под ключ», так и по отдельности. А также осуществляем аренду дорожностроительной техники.

Деятельность Компании «Стройком-Инвест» базируется на четырех основных принципах:

Профессионализм. Для нас профессионализм – это индивидуальный подход к каждому клиенту; интерес к своему делу, умение его делать и практический опыт его выполнения. Наша команда состоит из высококвалифицированных и компетентных в своей области специалистов. Они работают профессионально, обеспечивая неизменное качество предоставляемых услуг и гибкость работы с заказчиком. 

Качественный подход к обслуживанию клиента. В основе нашего предприятия лежит индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту. Основным принципом руководства является качественное и комплексное обслуживание клиентов.

Ответственность. Ответственность формируется стремлением качественно, профессионально и эффективно выполнять поставленные задачи. Мы рассматриваем ответственность как определяющий фактор степени доверия к нам. Мы ответственны за эффективность своей деятельности, за результативность своей работы, за качество и эффективность своих услуг, за выполнение своих обязательств.

Эффективность. Умение достигать максимальных результатов при минимальных затратах показывают безусловную эффективность нашей деятельности. Выполняя задачу, мы неизменно и всегда стремимся к повышению результативности.

Для клиентов «Стройком-Инвест» является надежным, привлекательным партнером, гарантом стабильности и качества.

Компания заинтересована в формировании новых деловых отношений, предлагая высокий уровень сервиса, широкий ассортимент услуг, гибкую политику цен и высокий уровень обслуживания своим клиентам.

Профессионализм – это индивидуальный подход к каждому клиенту!!!


Опубликовано

в

от

Метки: